сколько может стоить тонкая золотая подвеска? - вопрос №478068

сколько может стоить подвеска из золота 585 пробы 0.30 гр. российской фирмы Адамас? подарили подвеску по акции в магазине. хочу продать. в ломбард может быть. или вообще подарить крестнице, правда ей еще четырех годочков нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мне попадались цены в районе 900 рублей за грамм, в моём городе. Это для ломбардов. В магазинах подороже. Но не думаю, что 0.3 грамма можно продать более, чем за 300-400 рублей.