душевно плохо - вопрос №478236

<body><p>все в этой жизни как то не так плохо на душе от растования слюбимым человеком  и вот понимаешь что начинаеться опять обыденная жизнь а он даже не поинтересуеться как я (ольга 120287

Дополнение автора от 27.11.12 17:20:47
<body><p>руки опускаю  не чево не хочу хочу ево отпустить из головы не получаеться дмитрий 05.10.87
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Ваша обыденная жизнь будет не долгой.Вас ждут новые знакомства… ваш любимый вернется, но вы поймете сами, что этот человек вам уже не настолько важен, как раньше.Вы вспомните все обиды нанесенные им и ваше сердце отпустит его с миром.

Удачи вам и настоящей любви.С уважением, Галина.