Встречалась с мужчиной, он старше меня, и после каждого раза я ощущала в прямом смысле высосанной до дна... Первая встреча, просто свидание, миоый и приятный соьеседник, но я пришла домой истощенной. - вопрос №4782610

Вторая встреча — ьыл секс, но у него ничего не пооучалось, а я пррсто фонтанировпла этой энергией, в итоге я не поочила удовлетворения, пришла домой и была такой уставшей, что просто свалилась с ног… Сегодня он пригласил меня с леттми на прогулку в горы, все было приятно и мило, но я уставшая, падаюс ног, дети переоделись и убежали прыгать и нулять, а я отключиоась в постели… просто отключилась… Сегодня ня он говорил что видел воочию дьявола… Контактировал с ним лицом к лицу… Я не придала значения… Подумала что человек пережил нечто ужасное… Но сейчас в моей голове странные мысли. Как будсо что-то то внутри меня бьет тревогу. Что это? Как остаться живой? Мои мысли и вопросы очень страннные, но мне почему-то хочется спросить это именно так.
2 ответа

Ответы

он энергетический вампир
Человек с сущностью, которой поделился Вами. Вы чувствуете беду. но продолжаете с ним контактировать. Хотите не сойти с ума-закройте все дороги, ведущие к нему. А про Дьявола не врет, он под его покровом.