Здравствуйте! Меня зовут Вадим 15.12.1974 г.р. Мы с моей женой Татьяной 15.12.1975 г. р в ссоре уже 4 месяца и живем раздельно. Когда будет примирение? Ее чувства ко мне? Дата рождения:1974-12-15 - вопрос №4783179

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Есть шансы помириться в течение 3х месяцев, на данный момент Вам мешают блоки.
Примирение будет как только наладится фон в союзе. Вам поможет здесь чистка  и гармонизация отношений.