Муж ушел из дома - вопрос №478496

Живем с мужем почти 2 года, дочке 10 месяцев.Месяца 2 назад стал часто уходить на ночные гулянки, последнее время приходит с них утром.Я категорически против этого.Вчера сказал, что он устал от постоянных ссор и ушел жить на работу.Я тоже устала, не знаю что делать?!

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Ответ на ваш вопрос достаточно прост. Вам необходимо сесть и
разобраться в ваших отношения. Что стоит за «постоянными ссорами» и как можно этих ссор избежать.

Ваше письмо слишком короткое, что бы выдвигать здесь
какие-то теории, почему сложилась такая ситуация.

Выберите психолога и поработайте с ним. Решение есть.

До свидания!

Доброе утро. Даша, развесть — это легко формально, трудно — психологически. Но есть другой путь, он более долгий, но более эффективный- измениться самой. Измениться так, чтоб муж вдруг увидел и впомнил, что у него молодая и красивая жена. И ее опасно оставлять дома одну, что ей нужны внимание и забота)) Тогда он точно по ночным гулянкам не пойдет гулять)))

Кстати, полученные навыки самоизменений вам еще не раз пригодиться, ведь жизнь такая длинная)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей