У нас болеет отец - вопрос №478524

У нас болеет отец, врачи помочь не могут. Есть подозрение что на нём порча. Можно ли её снять?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Дмитрий. Одно дело подозрение  ( скажем так -с чего Вы это взяли? ) и второе точность. Так вот магия не любит подозрений, а любит точность. В данном случае «кашу маслом испортить можно». Поэтому если Вы хотите использовать ВСЕ шансы узнать ПРИЧИНУ. То стоит провести  сеанс диагностики. Это даст ответ и возможные пути решения проблемы.