Здравствуйте! Сегодня мне приснилось, что муж и его знакомые принесли домой 2 трупа, чтобы спрятать их у нас. По ощущениям, муж отношения к этим трупам не имеет, он хотел помочь знакомым. Крови, - вопрос №4785431

неприятных запахов не было. У меня это не вызвало страха, тревоги, было только удивление и недоумение, что муж на это согласился. К чему это мне приснилось?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Этот сон говорит вам о конфликте в семье где вы правы, а муж ваш не прав в конкретной ситуации.

беда будет
Подвох со стороны знакомых