Какие чувства Михаил будет испытывать, когда увидит меня? (19 июня) Гаяна - вопрос №4785444

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы вызовете целый водоворот чувств в душе Михаила. Первая эмоция — сильное беспокойство, тревога. Он боится не соответствовать Вам, не оправдать Ваших ожиданий. Вторая эмоция — всепоглощающая страсть. Вы излучаете мощную сексуальную энергетику, мужчина не сможет не отреагировать.

Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия, страсть.
Пока будет присматриваться.
Добрый день. Встречу в ближайшем будущем просмотреть не получилось. сроки будут затянуты по непонятным, неизвестным причинам. При встрече Гаяна Михаилу понравится, страсть, стремление развивать отношения. Пока идут отношения на расстоянии, плюс почему-то идет, что Гаяна окончательно не рассталась с прошлым, считает, что можно еще все исправить и вернуть что-то там, позади, поэтому как-то тоже сомнения есть по поводу необходимости встречи
Сексуальную привлекательность, интерес.
Здравствуйте по таро идёт: мужчина испытывает к вам страх и симпатию
двоякие чувства, страх у него связан он боится что после встречи всё может быстро завертеться

чувство страха в Вашу сторону от мужчины… будет боязнь создать с Вами отношения
Начнутся отношения.
Михаилу вы нравитесь. У вас может получится хороший достойный союз
Здравствуйте! Карты говорят, что Гаяна возлагает большие надежды на встречу с Михаилом, на то, что между ними состоится серьезный разговор. Встреча состоится, но не так скоро, как того хотелось бы Гаяне. Михаил будет испытывать сексуальное притяжение к Гаяне. Но также, как ни парадоксально это звучит, — Михаил будет испытывать к Гаяне чувство тревожности, опасения. Михаил не сможет преодолеть эти чувства.
Здравствуйте. Безумную страсть, радость и любовь к Вам. Захочет с Вами серьёзных отношений. Есть будущее, будете вместе. Удачи Вам.
Михаил видит в вас сильную женщину, способную постоять за себя и ответить так, что не возникнет больше вопросов. И это ему нравится. Когда увидит вас отреагирует спокойно, без особых эмоций, но проводит взглядом. Он как-будто конкурирует с вами, хочет быть выше вас, значимее, иметь власть над вами. Это доставит ему большое удовольствие.
Первое ощущение-пылкая страсть к Вам. Собственно, вы оба слишком темпераментны, чтобы при встрече не испытать подобного чувства.
показана какая то запутанность, он будет затруднен в своем выборе…
У вас желание быть друг с другом будут обоюдные. Развитие отношений очень медленное будет. Но отношения в итоге перейдут в серьёзное русло, так с обоих сторон будет сознание того, что вы хотите быть вместе.
Здравствуйте! Будет страсть, притяжение. Он хочет любовной связи с Вами.
Противоречивые, сам не определился, но можно сказать что вы на него производите впечатление, искра есть
Вы для него откроетесь с новой стороны, очень восхищён будет.
Здравствуйте. Чувство идет  некого успокоения, радости. Женщины ему желанной, страх и сомнения уйдут.
между вами идет сильная энергетическая связь уже не один год… мужчина к вам питает глубокие чувства и влечение…
Михаил будет приглядываться, испытывать заинтересованность и рад встрече.
Влюблённость будет в вас, она уже есть, встреча ваша кармическая ,,,
здравствуйте
он будет думать, что все впустую. он вам не по судьбе дорогая. у вас потом будет мужчина, женатый сейчас потом разведется или будет в разводе. по национальности что-то цыганское в нем будет.
с уважением, мария ясновидящая
Любовные чувства будет испытывать
Здравствуйте
Одновременно и тягу и боль от невозможности быть вместе.
Здопвствуйте. Он будет удивлен своему необычному волнению, которого давно не испытывал. Состояние, как вы для него являетесь знаком судьбы.

Eva

Здравствуйте.
Желание и тягу.
С уважением. Ева
У него к вам большая обида, вы больно ударили его по больному месту
Чувства противоречивы: страсть и ненависть
Он испытывает к вам чувства и его реакция будет довольно теплой.
Равнодушия точно не будет. Показано, что эмоции его будут более чем активны и сердце его вы заставите биться чаще. Он испытает ощущение комфорта и уюта, словно видит родного человека, но в то же время по какой-то причине абсолютной близости, какого-то тесного единения не испытает в этот день.
Будет сдерживать свои эмоции, но будет счастлив видеть вас.
Трепет и восхищение испытает от того, насколько Вы светлая и хорошенькая.