Здравствуйте, приснилось что я пришёл с братом к покойному другу в квартиру и спрашивал деньги в долг, он сначала нас не пустил а потом сказал - ладно проходите ,но денег не дал, сказал нету потом - вопрос №4786467

появилась его мать, тоже покойная, в руках у неё был кошелёк с деньгами, тогда я попросил денег в долг до вечера у неё, мне надо было 50 рублей, она дала, я сказал спасибо, вечером занесу и мы с братом ушли. К чему снится такой сон?
1 ответ

Ответы

К будущим неприятностям.