К чему приснился следующий сон сегодня со Вт на ср: Во сне я купил новую белую ладу весту или чем то похожую внешне машину. Через некоторое время супруга приходит и говорит, что она не справилась с - вопрос №4786674

управлением и немного повредила автомобиль (вмятины, сколы, зарапины), сама она не пострадала. Машина была застрахован, ремонт можно произвести
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит о препятствиях которые возникают на пути и мешают добиться желаемого. В будущем ждет радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает об опасностях на дорогах.Будьте бдительны.
Задумаетесь о покупке нового автомобиля.