Душевная боль - вопрос №478689

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не могу общаться с мужчинами, мне вечно кажется что они меня принимают за девушку лёгкого поведения. Один раз я открыто начала общаться с человеком ради секса, он мне нравиться, теперь мне стыдно за себя.Потому что я лучше, но как это ему показать? Я сама создала себе эту проблему, теперь хочу всё исправить, но я не знаюс чего начать, что сделать, что он во мне увидел девушку, которая умеет любить страдать.

1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте!

А что Вас подвигло так думать о себе — девушка легкого поведения?

И потом — эти девушки тоже умеют и любить, и страдать… Им ничто не чуждо...

Для того, чтобы понять, почему на Вас приклеили этот ярлык, расскажите чуть больше про Вас, Анна...