Губанова Любовь Викторовна 1.10.1998 И я Ефимов Алексей Дмитриевич 19.06.1994 Переживаю за наши отношения, потому что есть к ней чувства и с каждым днём я влюбляюсь всё больше, но её чувств я не - вопрос №4787572

вижу, а вдруг они где то внутри. Но самое страшное для меня, вдруг она уйдёт и оставит меня, вот уже несколько дней не ночует дома, потому что видите ли входные. Есть повод для беспокойства? Или всё это так, мои наваждения за зря?

Ответы

Здравствуйте. Любовь Викторовна девушка очень свободолюбивая, ей нужна независимость. Любви к вам она не испытывает, симпатии есть. Возможно вы слишком эмоциональны, переоцениваете ваши с ней отношения.
Алексей, здравствуйте. От вас прямо так и веет чувствами, добрыми, искренними, а вот на девушку- карта ярмарка тщеславия, ей приятно, что она нравится Вам, что Вы так трепетно к ней относитесь, но ваши чувства не одинаковые, у неё они, по карте шут, более лёгкие, несерьёзные. Поэтому вспомните цитату из произведения А. Пушкина: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...» И примите как совет. Удачи)
Какие же наваждения, если она Вам уже сейчас изменяет?
У женщин как раз возможно (для мужчины это исключено — или есть или нет) изначально отсутствие чувств, но они формируются от Вашего тепла, заботы, ухаживаний. Конечно не от претензий — она Вам ничем не обязана, пока не невеста за неделю до свадьбы.
много накручиваете себя… она к вам питает чувства, но сама по себе скрытная…