Здравствуйте, помогите, пожалуйста, растолковать сон. Приснилось, что у меня на правой руке сидят два паука небольших. Я их не боялась, они вообще мне как друзья были. Потом смотрю, а их нет, - вопрос №4788927

итувидела, что они проникли под кожу правой руки, поползали там немного, кода слегка начала краснеть, я говорила “ну когда же вы вылезите уже” и когда онр вылезли, сказала“ну, наконец то”. Во сне была спокойна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том что на пути к вашей цели будут встречаться люди, которые будут стараться вам мешать в продвижении