События в мире продолжают меняться. Возникает вопрос, не в первый раз, стоит ли поменять страну проживания. Муж переживает, что не сможет работать как прежде и получать деньги от иностранных - вопрос №4789063

1500 p
партнёров. Варианты: Турция, Испания, Италия, США. Михаил 19.12.85, Наталья 22.10.87 и Максим 26.01.16

Дополнение автора от 10.06.22 18:10:21
Нужно учесть и то, что ребёнку там тоже ходить в сад, учить местный язык и готовится к школе. Переезд важен для всех!

Дополнение автора от 10.06.22 18:17:43
Если что, муж родился в Улан-Удэ)

Дополнение автора от 10.06.22 18:24:54
Я и ребёнок родились в Москве.
31 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Насколько благоприятно в материальном плане остаться карта *3 жезлы* — пустые надежды.Насколько благоприятно уехать карта *4 пентакли* -деньги будут, но не в том объёме, как жедаете, скромно жить придётся.Суть вопроса карта *7 пентакли* — определиться, что больше хочется -заработать или душевный комфорт.На данный момент есть противоречие, поэтому вопрос не решается, тормозится.
Здравствуйте. Если просматривать именно  материальную сторону и работу, то это Турция, можете смело туда переезжать.
Стоит. США. И поторопитесь.
Италия будет хорошим вариантом для вас.
Турция это тот вариант от которого идет финансовый поток, но скажу что идет у него переворот. что то впереди его ждет
Если решитесь на переезд, Турция и Испания хорошие варианты для Михаила.
Здравствуйте,, стоит менять страну.не плохие варианты Испания и США.
более подходящие страны для финансового благополУчия это Испания и  США…
Турция будет для вас вторым домом. Встретит вас гостеприимно
Здравствуйте!
Наталья, Турция. И желательно решить в этом году
Ехать не стоит.
Здравствуйте! Ваш вариант в плане стабильного будущего и финансовой независимости США, второй вариант Испания. Местожительства Вам придется менять и чем быстрее, тем лучше.
Здравствуйте Наталья. Турция Вам очень близка, именно в этой стране возможен хороший заработок у Вас.
Здравствуйте, Наталья. Да, Вам стоит решить вопрос с переездом. Страны, в которых ваша семья сможет максимально успешно адаптироваться: Италия, США.
В Турции будет перспектива для мужчины хорошая.
Испания будет идеальным вариантом, в течении года будет переезд, ищите работу и жилье.
Опасения вашего мужа совершенно правильны и логичны. Турция и США — не подходящие варианты, выбирать  подходящую страну для проживания вам  необходимо между Испанией и Италией, но вариант Испании для вашей семьи наиболее удачен. Успехов!
Наталья, разладилось у вас в семье, причины не в работе у Михаила, пусть поедет один, найдет рабюоту, где и как жить, устроится  и соскучится,  увидит что «всюду хорошо где нас нет», если всё удачно — тогда позовёт вас с сыном, пока надо оставаться. Мальчишке лучше здесь, любое кардинальное изменение вызовет стресс.
Михаил предлагает поменять страну проживания, потому что для него сорваться вас с насиженного места ничего не стоит, точно вам говорю, что нигде не спокойно, и никто не ждёт с пирогами. Живите в Москве по одной и ппростой причине, где родился — там и сгодился. Поезжайте в гости, турне, посмотрите и вернитесь.
Наименее удачными для вас будут варианты с Турцией и США, где будет тяжело с точки зрения ментальности в США к этос прибавиться расстояние, которое отрежет для вас пока упускаему но в дальнейшем немало важную возможность вернуться. Италия и Испания в этом смысле будут очень благоприятными для вас странами. Где вам будет очень комфортно жить и работать.
Не США и не Турция. По энергетике, Италия подходит более всего. Просмотр не не троих, а на четверых, т.к. в зарубежье родится еще один ребенок. А может, и два. Когда у человека есть сила ума и рьяное желание заработать, он всегда найдет способ. Все сложится.
Испания, из означенных стран меньше всех пострадает.
Италия — серьезный кризис, безработица + климатические изменения, США — серьезнейший экономический кризис, будет воевать + климатические изменения, Турция — будет воевать + климатические изменения.
Те страны, что отвернулись от России, очень скоро захотят вернуться на её рынок. Нет страны богаче чем Россия. Они в России  закупают зерновые, энергию, а это стратегические компоненты. Иностранцы кричат о голоде, если там так хорошо, тогда в чем дело? А поездить посмотреть и сравнить надо, прежде чем искать новую страну для постоянного проживания.
Не нужно ничего менять.  Все со  временем придёт. И сложится удачно.  Страны менять точно не надо  иначе жизнь сложится по другому. И муж изменит с другой женщиной.  Будет треугольник
Не надо ни куда переезжать.

Здравствуйте.

Сша или Испания подойдут Вам хорошо для дальнейшей стабильной и хорошей жизни. В обоих вариантах, есть стабильность для всех. В США Вы сможете хорошо устроиться и не будут проблем с языковым барьером. В Испании с языковым барьером будет первое время, однако Вам очень понравится там. И в финансовом плане будет проще, чем в США.

Всех Благ Вам!

Ориентируйтесь на страну, где прежде всего ребенку будет хорошо и комфортно, Вам и мужу привыкнуть в стране не проблема, а вот у сына, чтобы психологически сильно его не травмировать, лучше спросить у него, где бы он хотел жить, тогда и Вам спокойнее будет, но, сейчас острой необходимости менять страну нет.
До осени ничего менять не будете, слишком много трудностей и сложностей будет, любой вариант хороший, но не сейчас, когда нет стабильности в мире, муж так и не решится на переезд, теряете много и риск большой менять стабильную жизнь на что то пока неизвестное, зыбкое и шаткое. Муж реально и трезво смотрит на ситуацию, потеряете больше, чем приобретете с переездом, слишком много нюансов еще не учтены, которые всплывут позже и это тоже важно и нужно учесть. Поэтому — не торопитесь.
Здравствуйте!
Наталья!
Рассмотрим пять вариантов, потому что остаться -это тоже вариант.
Остаться-самый лучший вариант.Это и есть ваш выход

Турция,-вас там не ждут, вы там будете обмануты, вас обхитрят и т.д.
Испания,-тут вообще долгий период кризиса.Тяжело.
Италия,-застой во всем.Препятствия
США. -агрессия, нападки, и негатив.
Доброго.

Вообще не вышло никаких противопоказаний для того, чтобы переехать в любую из обозначенных стран. Но самым лучшим вариантом вышла Италия.

Удачи.
Идёт охлаждение во всем и в личной жизни между вами и по работе. Надо заранее спланировать чтобы врасплох не попасться
Здравствуйте!
С работой будут улучшения и приток финансов, работы будет больше и финансов тоже. У вас появится возможность хорошо, достаточно зарабатывать, деньги у вас будут весь год, следующий год мира, изобилия, здоровья, гармонии, новых побед, чувства будут настоящими, искренними, вы сможете раскрыться партнеру и доверять ему еще больше. Если вы болели или вас что-то мучало, какие-то неприятные симптомы по здоровью, то всё пройдет. Серьезных заболеваний у вас не будет, вы полны сил и здоровья, наполненности, целостности. Есть важные новости для вас, но не могу их здесь все описать. Я вижу вас в Италии. Там у мужа дело пойдет и ребенку будет очень комфортно, климат тоже. Вы будете долго думать, но вскоре решите.