Здравствуйте, подскажите, приснился сон, что стоит игрушечный мягкий кот. На моих глазах начинает оживать медленно и начинает кидаться на меня, пытаться укусить. Я в ужасе ору. Потом резко - вопрос №4793089

перекидывает в сон, где я в кошельке закапываю в землю 800 р, потом откапыааю, проверяю и опять закапываю. К чему может сниться такое? Заранее благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

сон сулит неприятности