Здравствуйте. Сижу в шоке. В прошлую пятницу с мужем в самом конце своего дачного участка на боярышнике метра 2 высотой, который почему то в этом году засох, но с корня пустил пару молодых веток, - вопрос №4794133

прямо на шипе-иголке нанизана часть мышонка без головы. Было видно, что всё свежее, но крови рядом не было, а только на части где была голова. Сегодня вечером на том же дереве, возможно, на том же пише-иголке, а может и не на том, но совсем рядом уже висел ужик очень маленький около 5-6 см, но без хвоста, было видно немного на нем кровь. При этом, что насажен на шип буквально в паре миллиметров от головы. У меня был шок, всё на что сообразила, это заварила полынь и горячим настоем прямо с чашки три раза плеснула на ужика и он пошевелился. Если первый раз думали, что может птичка уранила мышонка, которого не доела, то не может через такое короткое время на то же дерево упасть ужик. Не знаю что и думать. Весь день на работе, кому это было надо, ума не приложу. Дачу мы купили в октябре 2020 в кредит, который ещё 2 года платить.Домик требует ремонта, не на что завидовать, разве что на то, что за участком смотрим и огород сажаем в отличии от соседей. С соседями здороваемся, но близко не общаемся. Хочется отдохнуть от людей, а тут такое. В прошлом году на нашем участке валялась курица, но ее ел соседский кот и ещё во дворе была подброшена высохшая крыса с вспоротым животом, за день до этого мы были на даче, но ничего не было, а тут прямо на дорожке лежала. Но мы не придали тогда этому значения, и вот сюрприз. У меня вопрос, что можут делать на такие вещи, какую-то порчу?

Дополнение автора от 14.06.22 23:16:51
Чем это нам грозит и может подскажете, что делать?
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Я не вижу никакой магии. У Вас на даче завёлся, какой-то, редкий хищный зверек… Поставьте у боярышника небольшой капкан… и Вы сами увидите, чьи это проделки… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так делают подклад или подброс. Это своего рода порча
Вам   вредит    кто то из соседей  — ноне тот кто через забор  ,  есть такие кто без вреда  сами жить спокойно не могут — тёмные  сущности не дают  .  Есть древний оберег    на   дом или дачу -  купите  мешок  ( не большой ) мела   технического -      и аккуратно    посыпьте по периметру  всей  дачи. Вспомните фильм ВИй — там  Куравлёв тоже очерчивает круг мелом в церкви -  и   чертовщина не моет пробиться -  это  древний и сильный оберег.
Здравствуйте! Есть на семье магическое воздействие сильное, из-за этого и такие ситуации возникают. Нужно убрать магическое воздействие с семьи, это было предупреждение.
Вашу дачу выбрала ведьма, что бы туда откупы подкидывать за ритуалы.Для вас это не очень хорошая информация.Так как на огороде будет постоянное неспокойство из за бурления потусторонних сил.Надо ставить защиту на вас.Что бы с земли на людей не перешло.И можете боярышник выкапать и в лесу посадить.
соседи не хорошие у вас.с негативом… нужно вам  и на участок ставить защиту…
На неурожай. После каждого подклада давайте земле откуп.
Ведьма живёт по соседству, будет гадить, оберёг сделайте от нее