Windows Setup (EMS Enabled) - вопрос №479672

После установки Windows с HDD при загрузке системы предлагается загрузка системы или Setup (EMS Enabled), но раздел диска только C:\. Как сделать загрузку системы без подтверждения?

Лучший ответ по мнению автора

Конфигурацию стартового меню Windows Boot Manager, чтобы удалить из него пункт

<code>Windows Setup [EMS Enabled]</code>

 можно отредактировать при помощи утилиты Microsoft System Configuration, запустив msconfig из Windows.

System Configuration -> Boot

И в System -> System Properties -> Advanced system setting -> Startup and Recovery.