Здравствуйте! В последнее время повторяется примерно одно и то же событие: возникает желаемое событие, затем мне звонит или пишет тётя, и оно - вопрос №4797432

изменяется, или после того как она даже просто присылает в мессенджере вроде бы позитивную картинку, потом то что было мной задумано не случается или я плохо себя чувствую! Это может быть НЛП или что это? Например, очень хотела пойти сегодня на мероприятие на работе: руководитель настаивал, чтобы все шли. Далее вчера тётя прислала опять какое-то сообщение с приветом, и сегодня всё переигралось так, что ходить никуда не надо. Здесь есть какая-то зависимость от того что она мне звонит или пишет или нет? Если есть, то как можно от этого защищаться?
1 ответ

Ответы

руна альгиз обратная
от тёти есть плохое влияние
защита только магией

✅Настасья Павловна✅