Здравствуйте. Во сне приснился енот и ёжиики небольшие. (Енот приснился, потому что перед сном смотрела фильм в котором был енот, а вот ежей не было) И во сне от испуга ёж точно начал кидаться и - вопрос №4797790

кусать всех кто был в моем сне. Про енота не помню. Почитала толкования, но прям точного найти не могу. Основной ответ, что ёжик который кусает означает проблемы или ссора с родными или близкими людьми. Что вы думаете?
1 ответ

Ответы

Сон сулит Вам обман