перспектива отношений - вопрос №479829

Здравствуйте уважаемые эксперты! ответьте пожалуйста какая перспектива у наших отношений с молодым человеком моя дата рождения 25.06.1988 4:00 утра г. Харьков, его 25.11.1980 14:00 Харьков?

Дополнение автора от 01.12.12 02:03:29

Блин… а я уже влюбилась походу… и что совсем все плохо в перспективе? ведь сейчас все хорошо...

2 ответа

Ответы

ух, клубочек кармических проблем… если вы любительница экстремальных отношений — то можно поробовать посоревноваться, кто кого… но я все же не советую — истрепети нервы и себе и ему и время пройдет напрасно… а время — это серьезная штука — с ним шутки плохи

поэтому ищите лучше себе более гармоничные отношения...

Здравствуйте.

Сначала положительные аспекты вашей совместимости.У вас отношения очень нежные, уютные.С мужчиной спокойно, также интересно просто общаться и полезно заниматься каким-либо делом.Есть подозрение, что вы познакомились с ним на общей работе.

Минус в том, что отношения держатся на взаимной вере друг в друга.Пока все хорошо, настроение очень хорошее и никаких сомнений.Но стоит внимательно проанализировать ваше общение… и все казавшееся незыблимым зависит лишь от слепой веры друг в друга.

На самом деле у вас достаточно разная жизненная философия.Он вас совершенно не понимает.Человеческие проявления ему нравятся, он к вам тянется.Но вашу главную цель и суть вашей личности он оценить не может.Поэтому при возникновении серьезных проблем высока вероятность отнестись к этой ситуации кардинально по-разному.Каждый начнет гнуть свою линию.

Вам нужны постоянные подтверждения, что вы любимы и его внимание.Он же склонен ценить свою свободу, отвлекаться по поводу и без повода.Отношения держатся во многом вашими силами.Стоит отвлечься и расслабиться, как вы увидите что он их не поддерживает так как вы.Ему просто удобно.

Выводы.С ним интересно, большие страсти и желания, он кажется «своим».Но при первой серьезной ситуации велик шанс лишиться «розовых очков» и увидеть насколько непрочна ваша связь по сути.Это непростое сочетание для серьезных отношений или брака.В потенциале могут быть большие конфликты.Хотя ваша связь сильна.