Что ждёт меня в личной жизни в этом году? Мария 20.09.1995 - вопрос №4799479

2 ответа

Ответы

Вас ждёт Мария самая ни на есть настоящая любовь и мужчина будет старше вас на лет 5
Здравствуйте! Вас будут окружать несколько мужчин, один из них из вашего прошлого, которое переплетается с настоящим, похоже на паутину отношений, всё будет запутано, вижу, что ваши мысли и чувства смешны будут, вам предстоит выбор между прошлым, настоящим и будущим