Помогите пожалуйста решить. Нужен График, мат. ожидание, дисперсия и среднее квадратическое отклонение. А=2 - вопрос №4799717

Лучший ответ по мнению автора

Дисперсия всегда неотрицательное число, а при А=2 получается огромное отрицательное число, что невозможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В силу непрерывности функции распределения А не может быть равно 2. Сначала определяем А=1/27 и далее находим необходимое