Здравствуйте. Скажите пожалуйста, помогите мне. Я сильно болею. Болячки ко мне пристают одна за другой. Год назад удалила грыжу на том же месте рицедив. Боль адская. Скажите что со мной ? Порча, - вопрос №4800583

сглаз, что мне делать? Прошу вас. Анна 01.04.1991
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

порчи я не увидел. а вот сглаз да такая линия присутствует знаете что можно и помочь себе и простым действием получить защиту через церковь купить ладанку и носить с собой и это вас оградит от проблем и неприятностей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, что бы дать вам полный ответ на ваш вопрос, нужно вас посмотреть, без фото,  ясности не ожидайте
У вас сильнейшая порча на болезни, надо ее снять и поставить защиту
Тогда здоровье улучшиться
Добрый день! На вас негативное био-энергетическое воздействие от человека из вашего ближнего круга. Регуляное Причастие защитит вас от этого. Либо йогические медитативные практики.
Здраствуйте.
Негатив, да.