Здравствуйте,.помогите, пожалуйста,растолковать сон. Прснилось, что я пришла в гости в чужой дом. В дом пары одной знакомой. Женщина из этой пары, как мне кажется, ревнует мужа ко мне.(в жизни - вопрос №4801891

отношений у меня с ее мужем никаких нет, просто симпатия) Я по дружески разговаривала с этой женщиной, рядом с ней были два рыжих кота. Но женщина эта игнорировала меня, ничего мне не отвечала, молчала. Вдруг я оказалась в какой-то комнате, в которой стояла кровать. Я заметила под кроватью пакет с мусором, но подумала что заглядывать и разглядывать чужой мусория не буду. И отвернулась, но потом еще увидела и на полу мусор.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, предупреждение о негативе, идущем от этой женщины, может просто бытовой: злость или зависть, а может и магический, держитесь от нее подальше