Помогите с трактовкой🙏🏻🙏🏻🙏🏻 На чувства мужчины выпали перевёрнутая королева жезлов, туз кубков, 6 мечей. И на будущее с этим мужчиной выпали паж жезлов, 4 жезлов, и перевёрнутый дьявол. - вопрос №4802373

1 ответ

Ответы

Немного требовательное, чересчур эмоциональное поведение женщины может напрягать человека, вызывая желание отдалиться. На будущее — там чисто сексуальные мотивы взаимодействия, эгоистические.