Здравствуйте! во сне увидела заочно🙂 знакомого мужчину( обеденый сон), мы лежали в обнимку, смотря фильм, мне было так приятнои таких моментов во сне было несколько раз, просто он приезжал с работы и - вопрос №4802403

мы молча не разговаривая лежали в обнимку и смотрели фильм, 1раз проснулась во сне его нету, подсказали что в другой комнате, пошла следом, рядлм легла в обним и дальше смотрели фильм
1 ответ

Ответы

Н яву много думаете о нем, Вам хочется от него тепла и ласки.   Поэтому  сон  продуцирует Вашим мысли.   И  он также  думает.  так  как  он не сопротивлялся во сне   лежать  в  обнимку