Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните пожалуйста сон,вроде во сне ко мне приходят брат с невесткой, брат одет в черную одежду,и - вопрос №4802436

вроде он хочет у меня забрать какой-то белый свитер, я этот свитер, отдала дочери чтобы она спрятала, и не отдала ему среди вещей который валялись на полу, брат очень искал эту вещь. Затем они со своей женой куда-то делись. За ранее благодарю Вас за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что у брата, имеют место, какие-то, семейные неприятности и, он, уверен, что, в Ваших силах ему помочь, как когда-то Вы помогли своей дочери, в похожей ситуации. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон символически означает, что у вас натянутые отношения с братом и он полностью попал в черную полосу своей жизни. И не просит, а требует, что бы вы ему помогли. Но у вас у самой положение не очень хорошее и отдавать ему последнее (белый свитер) вы не хотите, считаете, что лучше уж дочери отдадите, чем ему. Но вам следует понять, что и брат вам не чужой, вам как то надо повлиять на него, что бы в жизни у него все наладилось.
Тогда и вам самой будет спокойнее. Хороших снов!