Здравствуйте,уважаемые специалисты! Разъясните,пожалуйста мне сон,я со своей семьей нахожусь у себя дома,вроде в дверь позвонили дочь пошла - вопрос №5046299

открывать смотрю в квартиру пытается войти мой брат вроде он весь заросший в какой то серо-грязной одежде я его не пустила и сказала ко мне в дом ты не войдешь, если поговорить хочешь давай отойдем, мы вышли, смотрю он босой, и ноги у него черные все, я начинаю с ним разговаривать он сидит и молча смотрит, затем он куда то делся. Благодарю Вас за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Узнаете новости о неприятностях брата. Сон об этом.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA