Здравствуйте. Можете пожалуйста помочь навести порчу с помощью фото? Как это сделать в домашних условиях? Можно ли распечать чёрно-белую фотографию на принтере? - вопрос №4802973

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. порча — очень сложный ритуал, не стану читать мораль,  что такое хорошо, а что такое плохо, просто напишу, что для того чтобы Вам не прилетело обратно, нужно знать теорию магии, чтобы порча сработала. надо еще и даром обладать и дозволением от Высших сил, иначе сломаете себе жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA