К чему снится любимый человек в другом облике? - вопрос №4805987

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К его лживой натуре, двуличности.
Мужчина разменивается на другой девушке
Сон предвещает вам мелкие неприятности и не обязательно что они будут связаны с вашим любимым человеком.
Здравствуйте!  Если не боялись и не испытывали при этом негативных эмоций, то, вряд ли, это, означает что-то плохое… Просто, есть сторона, Вашего возлюбленного, о которой Вы еще не знаете. Представится возможность узнать его поглубже… Добрых Снов!