Андрей, др 26.09.1964, находился в Донецке, не выходит на связь. Я Елена, 04.08.1968, будет ли у нас встреча? Я имею ввиду реальную встречу, метефизическая меня не интересует. А то одна женщина мне - вопрос №4806509

сказала, что, если судьбой предначертано, то мы и на том свете будем вместе. Нет, меня интересует реальный мир и будущее не дальше года вперёд. Заранее благодарна за ответ.
1 ответ

Ответы

да встреча будет