запретные желания - вопрос №480982

Здравствуйте! У меня есть к Вам один вопрос, который, как я думаю, еще никто Вам не задавал. Поэтому я предполагаю, что он может сильно удивить Вас и даже, простите, возмутить и обескуражить. Но я сразу говорю — у меня и в мыслях не было Вас обидеть, я очень Вас уважаю! Пожалуйста, прочтите мое сообщение до конца и только после этогоделайте выводы, не бросайте чтение на середине! Для меня это важно, и пусть это не покажется Вам кощунством! У меня и в мыслях не было кощунствовать, я всего лишь очень хочу разобраться в одном вопросе. Пожалуйста, помогите мне! Мой вопрос касается Христа, Его Личности и Его земной жизни. Нет-нет, я не собираюсь Вас спрашивать, был ли Он Сыном Божьим или просто очень хорошим человеком! Я и так знаю и всегда знала, что он Сын Божий и мой Спаситель. Но меня волнует другое. Я знаю, что у Вас в православной церкви повсюду проповедуется воздержание, безбрачие, монашество и отречение от страстей. Именно поэтому я боюсь, что Вы, не дай Бог, просто проклянете меня, не дочитав до конца мой вопрос. А он такой — ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ЛИ В СВЕТЕ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ ИСПЫТЫВАТЬ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ КО ХРИСТУ? Я понимаю, мои слова звучат дико но дело в том, что я на самом деле испытываю к Нему сильнейшие сексуальные чувства. Я не шучу с Вами и не смеюсь, я говорю совершенно серьезно! Я ХОЧУ УЗНАТЬ, НЕ КОЩУНСТВО ЛИ ЭТО? И ЕСЛИ КОЩУНСТВО, ТО КАК МНЕ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ОСКВЕРНЯТЬ СВОЮ ДУШУ ТАКИМИ НЕДОСТОЙНЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ? Здравствуйте! У меня есть к Вам один вопрос, который, как я думаю, еще никто Вам не задавал. Поэтому я предполагаю, что он может сильно удивить Вас и даже, простите, возмутить и обескуражить. Но я сразу говорю — у меня и в мыслях не было Вас обидеть, я очень Вас уважаю! Пожалуйста, прочтите мое сообщение до конца и только после этого делайте выводы, не бросайте чтение на середине! Для меня это важно, и пусть это не покажется Вам кощунством! У меня и в мыслях не было кощунствовать на религию, я всего лишь очень хочу разобраться в одном вопросе. Пожалуйста, помогите мне! Мой вопрос касается Христа, Его Личности и Его земной жизни. Нет-нет, я не собираюсь Вас спрашивать, был ли Он Сыном Божьим или просто очень хорошим человеком! Я и так знаю и всегда знала, что он Сын Божий и мой Спаситель. Но меня волнует другое. Я знаю, что у Вас в православной церкви повсюду проповедуется воздержание, безбрачие, монашество и отречение от страстей. Именно поэтому я боюсь, что Вы, не дай Бог, просто проклянете меня, не дочитав до конца мой вопрос. А он такой — ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ЛИ В СВЕТЕ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ ИСПЫТЫВАТЬ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ КО ХРИСТУ? Я понимаю, мои слова звучат дико но дело в том, что я на самом деле испытываю к Нему сильнейшие сексуальные чувства. Я не шучу с Вами и не смеюсь, я говорю совершенно серьезно! Я ХОЧУ УЗНАТЬ, НЕ КОЩУНСТВО ЛИ ЭТО? И ЕСЛИ КОЩУНСТВО, ТО КАК МНЕ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ОСКВЕРНЯТЬ СВОЮ ДУШУ ТАКИМИ НЕДОСТОЙНЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ? Здравствуйте! У меня есть к Вам один вопрос, который, как я думаю, еще никто Вам не задавал. Поэтому я предполагаю, что он может сильно удивить Вас и даже, простите, возмутить и обескуражить. Но я сразу говорю — у меня и в мыслях не было Вас обидеть, я очень Вас уважаю! Пожалуйста, прочтите мое сообщение до конца и только после этого делайте выводы, не бросайте чтение на середине! Для меня это важно, и пусть это не покажется Вам кощунством! У меня и в мыслях не было кощунствовать на религию, я всего лишь очень хочу разобраться в одном вопросе. Пожалуйста, помогите мне! Мой вопрос касается Христа, Его Личности и Его земной жизни. Нет-нет, я не собираюсь Вас спрашивать, был ли Он Сыном Божьим или просто очень хорошим человеком! Я и так знаю и всегда знала, что он Сын Божий и мой Спаситель. Но меня волнует другое. Я знаю, что у Вас в православной церкви повсюду проповедуется воздержание, безбрачие, монашество и отречение от страстей. Именно поэтому я боюсь, что Вы, не дай Бог, просто проклянете меня, не дочитав до конца мой вопрос. А он такой — ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ЛИ В СВЕТЕ ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЫ ИСПЫТЫВАТЬ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ КО ХРИСТУ? Я понимаю, мои слова звучат дико но дело в том, что я на самом деле испытываю к Нему сильнейшие сексуальные чувства. Я не шучу с Вами и не смеюсь, я говорю совершенно серьезно! Я ХОЧУ УЗНАТЬ, НЕ КОЩУНСТВО ЛИ ЭТО? И ЕСЛИ КОЩУНСТВО, ТО КАК МНЕ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ, ЧТОБЫ НЕ ОСКВЕРНЯТЬ СВОЮ ДУШУ ТАКИМИ НЕДОСТОЙНЫМИ ЖЕЛАНИЯМИ?

Ответы

Здравствуйте Роза! Ваш вопрос вполне понятен и совсем не достоин проклятия. Первое что хотел бы вам посоветовать, это перестать бояться людей, даже если они и в сане. Они тем более должны поступать так, как поступил бы к вам Сам Христос: Быть терпеливыми, милосердными и любящими. Ведь Бог очень ценит искренность, что вы и сделали, написав это сообщение. Что касается ответа на ваш вопрос, я могу ответить, если вы напишите мне в чат. Это очень деликатная тема и не думаю, что кто то публично будет наставлять вас или что то советовать. Жду вас. Это бесплатно.

 Чувства у людей возникать могут оооочень разные, но ими нужно управлять. Пожалуй это кощунство. Что бы в голове был порядок, нужно читать регулярно Библию, молиться открыто и искренне к Богу, исправлять свою жизнь, не думать о том, что вредно и заполнять мысли положительным. Пишите, помогу начать изучать Библию.