пожелала смерти... - вопрос №481327

пожелала смерти человеку.во время ссоры… очень жалею об этом, меня это мучает… что нужно сделать чтоб ни чего плохого не произошло с ним? сходить в церковь?

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь примириться с человеком и попросить у него прощения. Затем исповедать грех перед Богом на исповеди и Причаститься Христовых Тайн. Без первого ходить в церковь увы бесполезно.