Будет ли какой-то общение - вопрос №4813914

Между людьми ещё?

Или точка

Он2612 Даниил Она2710 Светлана
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время, будет между ними общение. Это пауза но не конец потому что тут есть чувства и перспективы на отношения, но так же есть страхи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение еще будет
Здравствуйте.
Если Даниил прервал общение, значит ему не  все подходит. К отношениям относится серьезно, поэтому нужно обратить внимание женской стороне, как все происходит и все ли устраивает мужчину.