Nokia N8 - вопрос №481410

У жены телефон нокиа N8 оказался переполне, но и средства Windows при подключении компьютера ни средства  Nokia не показывают, что можно удалить: типа все папки пустые, но места нет.

Посоветуйте, что можно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

есть программы типа norton commander для телефонов, можно фотрматнуть карту памяти, можно откатить тел к заводским настройкам — опишите подробнее что уже было сделано и вы получите помощь получше