Добрый день уважаемые эксперты...Хотела бы к вам обратиться за помощью,тк сама запуталась...Дело в том что я в разводе с мужем, у нас трое детишек... Он умоляет вернуться, что он исправится и тд... - вопрос №4815692

600 p
Но дело в том что я люблю другого и на данный момент он не рядом, будет только через 2 мес… Он же мне предлагает семью, говорит тоже что сильно любит и тд. А к мужу у меня привычка, привязанность и жалость… Хотела бы узнать что сложиться у меня если я вернусь к мужу и что ожидает в будущем с этим молодым человеком… Зовут меня Татьяна 05.01.1993 мужа зовут Вадим 11.07.1984 молодого человека Александр 06.01.1995

Дополнение автора от 04.07.22 11:06:13
изображение из вопросаизображение из вопросагде мы вместе это фото с мужем
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если вернетесь к мужу то он действительно сделает все для вас. Он будет приносить финансы в дом, обеспечивать вас, стараться, делать все для семьи. Но одно но, вы будете далеки друг от друга на духовном уровне. Вы будете к нему холодны. Вы не будете нуждаться в материальном плане, но вам будет одиноко.

Если останетесь с молодым человеком то в перспективе у вас кроме переезда еще будет и совместная покупка жилья или же что-то в этом роде. Вы будете вместе обустраивать ваш дом. Он ради вас готов на все, у него у руках все горит прям, он может многое сделать, за ним как за стеной будете. С ним вы обретете равновесие, душевный комфорт и радость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, здравствуйте! Вадим вам по судьбе, он действительно хочет вернуться и начать все с начала. С Вадимом вы можете построить отношения,  но они у вас будут не надолго, дороги разойдутся.
у вас с мужем все сложится
Не поддавайтесь на уговоры Вадима — он обманет, как и всегда. Не жалейте его
Александр ваша судьба и детей научите, что не Вадим, а Александр — их настоящий отец
Здравствуйте
Вы не вернетесь к мужу. С Александром показано будущее.
Здравствуйте отношения у вас будут с Александром ожидать, муж не ваш человек но будет мешать вам постоянно из-за этого с молодым человеком будут ожидать некоторые ссоры.

Здравствуйте. Нужно быть с тем, кого  Вы любите. Но это не Ваш муж и жалеть его не надо, это все лает Ваша жизнь. Будете с другим, кого Вы любите, семья будет любовь, дождитесь.  Удачи Вам.
Не превращайте детей в футбольный мяч, пожалейте их психику. Решили развестись, значит, было много причин. И никогда не заблуждайтесь в том, что люди меняются. Одиноко ему, поэтому хочет вернуться под любым предлогом. Любите тех, кто любит Вас, и Ваши дети будут счастливы от того, что счастливы Вы.
Все узнать можно просмотром по фото всех вас троих.
Предварительно скажу, что с мужем по энергетике блоков не и вам стоитло бы серьезней отнестись к его порыву. Чувства и страсть всегда можно восстановить в семье.
С Александром не будет у вас семьи, не надолго он в вашей жизни. Ваши дороги то сходятся, то расходятся. Будет появляется, то отдалятся и так на протяжении пары лет.
С мужем трудная жизнь тоже идёт, возвращения не видно вашего к нему. Но общаться будите более в мирном ключе.
шут 9пент влюбленные- отношения с мужем наладятся вы будете проводить время все вместе с детьми. он примет решение изменится ради вас и у вас вернется гармония и взаимопонимание.
с Александром вас ничего хорошего не ждет, это лишь мимолетное увлечение. флирт не более того
ему тем более не нужны отношения, зачем вам ждать не пойми кого? ради чего? он приедет к вам аж через 2 мес это очень долго вы что готовы ждать его столько времени пребывая в одиночестве? я бы на вашем месте не ждала бы, нужно жить в моменты здесь и сейчас запомните это
Добрый день! Что делать? Во — первых, не спешить и успокоиться. 2 месяца — срок не очень большой. За это время дайте мужу шанс исправиться. Не факт, что это у него получится. Не спешите с объединением и съездом с ним. Пусть потрудится доказать, что он мужчина. И не важно, будете вы потом вместе или нет. Это само по себе хорошо. Так как вашим детям лучше будет, если их отец станет непьющим или не гулящим. За два месяца такие метаморфозы редкость. Но не исключено.Это время для проверки этого человека.Но, быть может, он на самом деле решится на перевоплощение ради детей. Но не поддавайтесь на манипуляцию: что мол исправится только в том случае, если вы вернетесь. Нет, пусть исправляется уже сейчас. Ведь жизнь долгая, а дети все же его. Что касается Александра, то его тоже следует испытать, так как кроме любви, есть еще момент: дети — отчим. Справится ли? Не станет ли их третировать. Сможет ли полюбить их? Поэтому вам ну никак нельзя спешить. И что главное — вам надо занять позицию «королевы», когда, все, что бы не делалось, было на пользу вам и детям. Стоит заставить их обоих помогать в дальнейшем. Но Александр моложе вас на два года и эта незначительная разница может сказаться на его увлечение кем то на стороне. Принимая решение, надо не исключать любую возможность развития событий. Ваша ситуация сложная, но не безысходная, а в чем то даже и выигрышная. Поэтому, со спокойной головой, расставьте все приоритеты по местам. Удачи!
Здравствуйте!
Татьяна, люди с возрастом не меняются. Если он допускал раньше в отношение вас недопустимое поведение, агрессию, он продолжит это допускать (просто какое то время побудет хорошим). Причина того, что хочет вернуть вас-не любовь, это эгоизм и чувство собственности (так же он не хочет, чтобы рядом с детьми находился чужой мужчина), есть страх, что будете их настраивать против него, манипулировать ими. Жалость ваша-это тоже не любовь. У вас разные дороги. Держитесь нового мужчины, он сделает вас по настоящему счастливой, с мужем же ждет обратное
Здравствуйте! Стоит дать шанс мужу, можно вернуть прежние чувства.
Да,  хочет  вернуть.  Но  он  не  исправится.   Поэтому  вам  решать  как  поступить.  Походите  по  кругу,  наступите  на  грабли  еще  раз,  может шишки  не будет,   но  жизнь  уходит  и  дети  травмируются  такими возвратами.
Здравствуйте, тут все отдельно должно быть. Если муж издевался — одной проще будет, нельзя же свою жизнь выкинуть просто. А с этим мальчиком приобретете четвертого ребенка. Он сам за себя не может отвечать — раз попал в тюрьму. Даже без этого в 27 лет нести ответственность за троих детей (а муж про это, как не удивительно) — нереально, таких один на сто миллионов, сейчас молодые еще и инфатильнее. Перспектива — на следующую ходку работать на трех работах, отрывать от детей и возить ему передачки.
Добрый день. Что я вижу. У обоих мужчин какой-то выбор идет. У мужа не разделенные чувства по поводу вас, но он бы хотел с вами начать все заново. Что касается молодого человека, у него могут быть еще женщины. Он может вас вогнать в любовный треугольник. В промежутке пол года от Александра идет уход. Идет хаос в жизни девушки.
Здравствуйте! Вас не кто не будет любит как ваш муж. Вам стоит возобновить отношение с мужем и все начать снова.
С бывшим мужем ничего уже не сложится, всё повторится. С Александром тоже не все гладко будет, но в итоге именно с ним вы и останетесь.
добрый день. Татьяна, на те же грабли не нужно снова. Муж бывший не изменится никогда. Через некоторое время он начнёт снова унижать Вас. Не верьте ему. Идите навстречу любимому, всё с ним должно сложиться. И дети ему будут роднее родных. С Александром Ваше счастье.
С мужем ничего хорошего не будет уже. Вы любите жить эмоциями — а он их Вам не даст. С новым мужчиной все сложится хорошо.
Здравствуйте! Пришел ответ, что стоит дать шанс мужу.С Александром будут проблемы в будущем, у него сложный характер и не всегда он контролирует себя. В его жизни может быть повторение ситуации, которую он уже пережил.
Здравствуйте. Если останетесь с мужем, будут ссоры, скандалы, агрессивное поведение. Но, будут и приятные моменты. Если с молодым человеком, то будет дисгармония в отношениях. Будет и страсть, и боль и радость и слезы, ссоры и конфликты. Ваш муж будет препятствовать и мешать Вам выстраивать отношения с другим.
С мужем нужно завершить историю, она уже закончилась, как говорят «песенка спеат», и вам как совет вышла карта «отпускание». Примите ее рекомендацию отпустить мужа и без всякой грусти оставьте прошлое в прошлом.
Вас ждут новые открытия, новые измерения, что то великое вас ждет с тем, в ком вы ррастворились, слились и стали едины.

С уважением, Константин
Если вернётесь к мужу в итоге от него снова уйдете, потому что между вами нет любви. Если же свяжите свою жизнь с мужчиной, которого любите обретёте мчасть и гармонию. Вообще в таком случае идите по зову сердца и не прогадаете…
Александр вот ваше счастье и опора идите и верьте ему -а муж так и будете жить в болоте
Воссоединение с мужем будет ошибкой. И ваши мечты о счастливых отношениях, которые вы лелеяли длительное время, вместо того, чтобы начать реализовываться в скором времени, отложиться на неопределенный срок. С мужем в любом случае вместе не сможете быть и лишь впустую потратите время. В Александре, все это время, присутствие духа поддерживали мысли о вашем совместном будущем и он будет крайне разочарован, когда узнает, что теперь не известно, суждено ли осуществиться то, надеждами на что он жил до сих пор.
Доброго.

С мужем счастливы не будите, и то что он с вами счастлив – иллюзия и не более того. Ему с вами спокойнее и комфортнее, т.к, ему одному сложно + страх не найти другую партнершу. Это не любовь. Счастливы будете с Александром, если решитесь быть с ним. Что обещает – обещает искренне, и будет воплощать.

Удачи.
С другим вам будет лучше.