В ноутбуке нет монитора, подключил внешний монитор показывает черный экран. Поставил другой жесткий диск все работает меняю обратно все так же - вопрос №4816548

в ноуте нет монитора, подключил внешний показывает черный экран. Поставил другой жесткий диск все работает меняю обратно все так же черное. Что делать может быть в драйверах проблема но другой граф. драйвер на другом пк не устанавливается?
1 ответ

Ответы

в ноуте нет монитора
Экран что-ли разбитый? После подключения внешнего монитора пробовали Fn + F5(вроде так у большинства переключение между встроенным экраном\внешним монитором)? Если с другим ж\д все работает на внешний моник, то проблема может быть в исходном ж\д — тупо неисправен, нет запуска операционной системы с него.