Хочу спросить экспертов о том есть ли примета о том ,если птенец переходит дорогу. Вчера возвращалась домой на машине и ехала по своей улице и мне - вопрос №4817786

дорогу переходил птенец ( я думаю чайки).Он был оперившийся, но наверное еще не умеет летать, шёл быстро справа на лево. И когда я не смогла найти парковку, то опять ехала по своей улице и на том же месте опять шёл птенец, может этот же, может другой, но шёл также справа на лево. Мне показалось что это символично. К чему бы это?
5 ответов

Ответы

Сейчас занят
Вас ожидают хорошие будущие события, в которых произойдёт раскрытие вашего энергетического потенциала.
Птенец — это малое счастье. Ожидайте каких-то небольших, но очень приятных известий для себя
к успеху
как мне известно это не проблема или какая то опасность вас поджидает к удачи да к успеху возможно в каком то деле или предприятии
Здравствуйте!  Хорошая примета. Какая-то удача, сама, идет к Вам в руки. Всех Благ!