Мертвая собака ожила - вопрос №4817855

Добрый день эксперты, к чему приснилось что моя мертвая собака ожила и я ее несла на руках и охраняла от других собак, которые пытались на нее напасть?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон с животными -это всегда аллегория. Так и надо относиться к трактовке. Ваша мертвая собака символически означает очень давнюю дружескую или любовную привязанность к человеку из вашего прошлого. Чувства к которому со временем «умерли». Но неисповедимы пути господни. И прошлое в любой момент, под воздействием чувств или обстоятельств, может ожить и стать для вас драгоценным грузом: или как воспоминание, или как новая реальность. Это новое состояние вы и пронесете, не посвящая в него других.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям
как мне известно собака это друг по трактовке сновидения как ссора обида восстановления отношения мир
Собаки ведь тоже имеют бессмертные души. Приходила к Вам.
Здравствуйте!  Будете защищать какого-то друга от нападок… Добрых Снов!