Что значит во сне я помогаю любовнику бывшей жены - вопрос №4818346

Ответы

сон сулит Вам некомфортную ситуацию
Здравствуйте!  Это значит, что, у бывшей жены, в личных отношениях, происходит похожая ситуация, которая, ранее, уже была в Вашем общем прошлом… Возможно получите, какие-то, известия. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что расставшись с женой, вы помогли ее любовнику стать с ней ближе. Символически это означает, что отказавшись от своего «куска пирога» вы тем самым освободили свое место другому. Еще можно добавить, что это означает, что вы помогаете кому то, кто лишает вас куска хлеба. Такой сон через парадоксальность и двусмысленность отношений показывает вам ситуацию (скорее всего) на вашей работе, где ваши труды приведут к вознаграждению другого.
Все это, конечно, только образы, но умея их расшифровывать, вы облегчите себе реальность.
Хороших снов!