личное - вопрос №481861

Здравствуйте! у меня такой вопрос мы с мужем очень часто ссоримся,, и он выпивает,, можно ли это как то устранить?? Моё имя Наталия д.р 30.09.1990 мужа Дмитрий д.р. 27.01.1980

Ответы

можно

У вашего мужа, по раскладу моих таро — негативное родовое воздействие по отцовской лини. Давайте проведем ритуал чистки рода — и алкоголь в вашей семье статет праздником — а не проблемой. Более четкая дивгностика возможна по фото вашего мужа

У Вас проблемы глубже чем ссоры и пьянка. Идет месть молодой женщины.Так же много личного негатива.