что со мной ??? - вопрос №481882

не воспринимаю реальность, мне 21 а я все веду себя как в шесть (((( не плачу на похоронах, сегодня была в доме с больными детьми ноль емоцый я даже смотреть не очень пыталась… парня нет ( я бегу от отношений ) друзей достаточно!!! больше девушек чем парней… жыву одна, работаю, смысла жизни нету!!! или я не знаю что ето такое( у меня 12-13 лишних килограм, худею я с 9 класа ( тогда я была нормальной но тупила очень ((( ) себя не люблю!!! воспринимать такой какой я есть не хочу!!! я требую от всего идеальность я не понимаю что некоторые просто не могут что то делать например грамотно разговаривать или писать ( даже от умствено отсталых )! себя я тоже не люблю за ето!!! я понимаю что пока я не прийму себя такой какая я есть!!! то не смогу жить нормально, но я даже не стараюсь себя такой принять ...

Ответы

Если вы ничего не хотите, то что тогда вам нужно? Ведь никто, кроме вас ничего в вашей жизни не изменит. Но если вам самой этого не хочется делать, то никто не сможет на это повлиять.