Погадайте пожалуйста, уважаемые эксперты, на общение с мужчиной.Большое спасибо. - вопрос №4818930

600 p
Погадайте пожалуйста, что нужно знать о нашем общении/контакте.
Марина
Иван (мужчина чуть постарше).

Дополнение автора от 07.07.22 14:28:56
Большое спасибо всем.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Доброй ночи.
Мужчина подходит к вам по всем параментам, идеальное совпадение вы будите парой. Он состоялся в жизни, и ему нужны будите вы.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Вы поженитесь, Иван любит Вас и чувства искрение у него. Удачи Вам.
Я так и спросила у карт: что вам нужно знать про отношения с Иваном. Карты говорят, что вам важно узнать, что он консервативный человек со своими принципами, но сейчас не очень понимает, чего хочет, и поэтому может быть нестабилен по отношению к вам. И еще вам нужно знать, что он держится за привычную свою жизнь и вряд ли будет что-то менять в ней в ближайшее время.
Марина для вас ответ

youtu.be/uphJdVPxqmU

Временный период застоя и мысли что будет впереди.Мужчина старше.В перспективе есть шансы быть вместе.Но ему нужен толчок.Он не принял еще решения.
Ничего негативного нет вашем общении. Мужчина к вам очень хорошо относится. От вас ждет, что вы тоже будете вкладываться в отношения. И очень пытается скрыть свою любовь к вам.
Здравствуйте! Карта Сердце, говорит о том, что между Вами есть чувства.Мужчина прямолинейный, ценит доверие и не терпит лжи, Он готов к переменам в жизни, желает уюта, верной женщины рядом и постоянных отношений.Ваша пара имеет хорошие перспективы.
Совместимая пара
Вижу нестабильность в построении связи так как мужчина пока не определился в своих желаниях.
Здравствуйте
Мужчина женат, либо у него есть другая женщина. Интерес к Марине тоже есть.
Любит удовольствия во всех его проявлениях.

вы и так все знаете о вашем общении с ним, человек ничего от вас не скрывает по сути, вами он интересуется и есть к вам у него симпатия. вам нужно довериться ему человек он не плохой и хочет дальше продолжать ваш союз
Мужчина идет закрытым, но стабильным, не вижу перекосов в психике, к вам лояльное отношение, умеренное, хорошее
Марина интересна для Ивана, но планов на нее пока не строит. Нет у него четкого понимания чего он хочет на самом деле. Мужчина не постоянен, приносит в жизнь других людей разочарования.
Добрый день, выходит карта духовного союза  (дружбы), взаимной поддержки, взаиморучки, совсемстного участия в каких то делах (возможно он вам помогает, или вы, или вы коллеги и вместе работаете). Вот как то речь об этом в раскладе. Это что касается текущего этапа.
Если мы заглянем немного в будущее, то карты говорят о том, что Иван будет стремиться сблизиться с вами, но этот путь будет долгим. Иначе говоря, в вашхи любовных отношениях будет наблюдаться медленный прогресс, но с другой стороны, хорошо, что он вообще будет, не так ли?)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Есть сильный взаимный интерес, симпатия, притяжение. Будут развиваться отношения.
Здравствуйте. Нужно знать, что со стороны мужчины идёт обман.
Между вами будет гармония и все проблемы будет решать мужчина
Здравствуйте, у меня отчетливо выходит ребёнок. Как будто вы должно знать именно об этом. Либо ребенок которого скрывает, либо у вас высоки риски забеременеть.Но так как мужчина склонен к обману и предательству, может просто манипулировать чем то. Будьте осторожны, он все же носит маску, может пойти хитрым путём. Здесь явно идут предупреждения, надеюсь вы поймете о чем идет речь. изображение из вопроса
Мужчина никогда не испытывал таких чувств, подобная ситуация ему не знакоми, он находится в недоумении, не знает что ему делать. Боится не выплыть из погружающих эмоций.
В чувствах хочет контролировать каждый ваш шаг, его раздражает, то что вы общаетесь с кем-то, встречаетесь. Этого это беси и выводит из себя.
Но он держит дистанцию.
В итоге возможна борьба за мужчину.
Здравствуйте!
Погадайте пожалуйста, что нужно знать о нашем общении/контакте.?

ВЫ подходите друг другу, как два сапога пара, как говорят.Может быть ухаживания.флирт, романтика, и все дальше будет лучше лучше и лучше.Вам нужно только не забывать и переходить на новый кровень, то есть от встреч к семье.потом брак, дети и т.д.

Здравствуйте, у мужчины есть к Вам чувства, в скором времени будете общаться больше. Есть с Иваном рядом женщина, которая не хочет его отпускать и будет мешать Вашим отношениям.
Здравствуйте, Марина!
На вопрос, что в данный момент происходит в отношениях, выпала руна Райдо перевернутая — в отношениях нестабильность, неопределенность. Четко показан конфликт и эмоциональное напряжение.
Вполне возможно, что личного общения в настоящий момент совсем нет, и Марина с Иваном находятся на дистанции.

Со стороны девушки показана масса сомнений и недоверия, чувствуется боль по поводу сложившейся ситуации. Ивану тоже несладко. И похоже, что сперва он боролся, предпринимал какие-то действия для разрешения вопроса, но сейчас впал в апатию, депрессию и очень похоже, что временно бездействует.

Есть ли шансы наладить отношения? Определенно есть (на этот вопрос выпали руны Ингуз и Наутиз), но не скажешь, что будет легко. Для того, чтобы наладить отношения придется изрядно потрудиться обоим.

Отношения довольно сложные, и уроки, которые они преподают — весьма травматичны и болезненны.
Сейчас между этими людьми сложилась такая ситуация, что и вместе быть нормально не получается, но и врозь — тоже невыносимо, причем для обоих.

Прошлое отношений (для Марины) — руна Альгиз перевернутая — показаны разочарования, неприятные и болезненные неожиданности, чувство нестабильности и незащищенности.

Прошлое отношений (для Ивана) — руна Турисаз перевернутая — слабоволие; необдуманные поступки; попытки обмануть и себя, и партнёршу; какой-то переломный момент, ошибка, которую проблематично или невозможно исправить.

Отношения, скорее всего, созависимые. И в том виде, в котором они есть сейчас — травмирующие, потому как приносят больше моральных страданий, чем чего-то светлого и радостного.
Но при желании — восстановление связи возможно (другой вопрос — каково будет в ней находиться).
Если же пара примет решение идти разными путями, для него на ближайшее время показана тишина и холод в личной жизни (руна Иса). Для Марины — новое знакомство(а) в совершенно неожиданно для нее месте (Ансуз).
Мужчина раздумывает над необходимостью продолжать отношения, не незнает что предпринять.наступает время переживаний.Мужчина добивается внимания. Осложнения в отношениях, возможно расставание, третье лицо  в отношениях