Энергетические потери - вопрос №481914

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, с моей бабушкой случилось несчастье… Перелом, как у многих пожилых, теперь месяц будет лежать, только после этого сядет по прогнозам… Дед умер несколько месяцев назад, она одна в своей квартире… Родители живут рядом, ухаживают за ней, я в соседнем городе… ездила помогать, после того, как вернулась, спала очень долго, восстанавливалась, всё время хотелось есть, до сихпор ещё в себя не пришла — чувствую, что много энергии пришлось отдать… Когда ночевала у них, снились кошмары, чувствуется негативная энергетика, они болеют всё время-часто простывают и маленькая сестрёнка из-за этого часто садик пропускает… Родители тоже говорят, что чувствуют недомогание. Вопрос состоит в том, связано ли это со смертью деда или со всеобщими негативными эмоциями в семье? Стоит ли мне туда ездить (ведь надо помогать) и если да, то как в этом случае защититься от негатива и потерь энергии? Её зовут Галина, 17.12.31, проживает в иркутской области...

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно почистить квартиру.

И второе — пожилые родственники часто и очень часто неосознанно питаются энергией других, также как, например, детки-малыши питаются неосознанно энергией родителей. Потому Вы так плохо себя ощущали — бабушка в болезни забирала неумышленно Вашу энергию. Как защититься смогу рассказать в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее, это связано с энергетическим фоном в семье.Такие вещи, конечно же, лучше сканировать по фото (квартиры, людей).Ездить, конечно же, нужно.Но и обезопасить себя тоже необходимо, чтобы не нести последствия.Есть много техник, от самых простых, которые можно сделать самостоятельно, до сложных… Но сначала нужно все же определить источник негатива.Выберите понравившегося эксперта и пройдите диагностику.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте. Негативные эмоции, стрессы  вызывают пробои в энерегтическом поле и утечку энергии. Способов защиты много — можно подобрать камни, которые будут вас защищать и гармонизировать энергетику, можно использовать руны, создать амулет, применять энергетические методы очищения и защиты.

А пространство, в котором находится больной человек лучше всего периодически очищать от негативных вибраций. Можно огнем, окуривать травами, использовать кристаллы и т.п.

негатив есть в том доме, я не спорю, выздоравливать в таком доме-бабушка будет долго, нужно снять негативное воздействие в доме, прочистить помещение, для того, чтобы никто из родственников не страдал в нем...

вам могу дать совет, как очиститься с помощью воды и свеч от негатива...

обращайтесь в чат...

Здравствуйте!

Вашей матери был сделана порча из-за денег, отсюда такие несчастья и такие беды навалились. Бабушке можете давать мумие, оно поможет костям срастаться быстрее, что для пожилого человека очень важно, опасайтесь пролежней, убедите бабушку настроиться на выздоровление, простите что скажу такие слова, но даже если она настроилась уходить, такое бывает в ее возрасте, то убедите ее уходить не так.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Если был перелом шейки бедра. То в таком возрасте спустя месяц потихоньку садятся только худенькие женщины, а стают еще месяца через 2-3. Полным   все удваивается. Думаю тут прежде чем что-то советовать, стоит провести диагностику и выяснить причину. Станет ясно что можно и что нужно делать

Здравствуйте.Вот смотрите с этой энергетикой совсем запутались, видите вас склоняют некии мысли, что вы уже готовы не ехать к своей ЛЮБИМОЙ бабушке, а значит уже готовы отказаться ЛЮБИТЬ, ТАК ЧТО ЛИ? а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому БОГ вас ведет к вашей бабушке, что бы вы проявили ЛЮБОВЬ к ней, поддержали, помогли может больше словом, может делом, вы ведь едите же, видите то рука БОЖИЯ БОГ в вашем сердце, ВИДНО ХОРОШИЙ ПОСЕВ ВАША БАБУШКА В ВАС СДЕЛАЛА, и вот вы у бабушки, и вот они ваши выводи на счет энергетики, потому что бы отказаться посещать больную, что бы отказаться ЛЮБИТЬ то враг уже работает, видите вот они внутри вас и враг страх на вас нагоняет, и БОГ ЛЮБОВЬ (ведь надо помогать), каждый со своими путями, и ждут вашей свободной воли, потому вы разберитесь в этом, НАДО УЧИТЬСЯ СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, ВАМ ВАШЕ СЕРДЦЕ ЧЕТКО ГОВОРИТ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, НАДО ПОМОГАТЬ, а враг в виде страха подозрительности не хочет что бы вы ехали помогать своей ЛЮБИМОЙ бабушке, видите куда вас ведет не понятная энэргетика, враг вас подловил, под подозрительностью вошел в сердце, и сделал вас больной, а свалил все на энергетику, и хочет из вашей бабушки врага сделать для вас, вы уже готовы ради своей безопасности перестать общаться с той, которая вам когда то, с рождения, дарила себя, без остатка, видите враг до чего вас довести хочет, и вы уже готовы ставить защиту, не понятно от чего и от кого, как бы хотите поставить защиту от внешнего врага, но видите враг то он у вас в сердце в виде подозрительности, вот хитер враг как вас обманул, и виновницей негатива делается ваша бабушка, ее семья, ее жилище. Вот так потом приедете к бабушке и начнете всякие защиты ставить, а ведь не поймете что к чему. Вы вот вспомните, ведь ЛЮБИЛА же вас ваша бабушка, ведь все от себя отрывала и вам дарила, видите ЛЮБОВЬ это есть, значит надо подарить. Ваша бабушка она потеряла свою вторую половинку, значит в ее окружении стало меньше ЛЮБВИ, меньше БОГА, потому у ее есть недостача в БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. ВИДИТЕ ВАШЕЙ БАБУШКЕ НУЖНА БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ. А что бы вы ей подарили БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, то вам надо идти в церковь, и через обряды ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ в свое сердце принять ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Вот когда вы станете способны ЛЮБИТЬ и вот когда вы поможете своей бабушке, потому вы свет в ее дом принесете в своем сердце, а бабушке вашей нужно утешение от вас, если даже она вас увидит, то это есть хорошо, видите когда ваша бабушка была здорова и жила с мужем, то видите у ее все было хорошо, а вот так получилось, не стало второй половинки, и уже резко стало в ее окружении не хватать БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, не хватать ЛЮБВИ, ВИДИТЕ НЕ КОМУ БОЖИЕЙ УЛЫБКИ ЕЙ ПОДАРИТЬ ведь ее муж на ее выдавал свою ЛЮБОВЬ так же наверное, то видите вот такое случилось с бабушкой, и уже вам по неволи пришлось ехать к больной бабушке, вы как бы стали покрывать недостачу ЛЮБВИ как бы, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, видите это БОГ это он ДАРИТ ДРУГ ДРУГУ тех Кто ЛЮБИТ. Только тогда становишься способным ЛЮБИТЬ когда получил в сердце ДАР ЛЮБВИ. Вот родители они получают ДАР ЛЮБВИ когда рождаются дети, и вот он ребенок совсем немощный, и всего то может подарить одну улыбку маме, И ЭТА УЛЫБКА ОНА ОТ БОГА, потому дарит радость, а это ведь мгновения секунды и сутки одна немощь, но мама не расстраивается, то видите этого мгновения хватает маме быть в радости эти сутки до следующей улыбки, так дарите через себя своей бабушке БОЖИЮ улыбку, ЭТО ЕСТЬ БОЖИЯ ТАБЛЕТОЧКА, и она ваша бабушка быстро поправиться. Видите вся работа БОЖИЯ, вы ни чего не теряете, а отдаете. Если ваша бабушка в вашем сердце увидит ХРИСТА, то для ее это и есть таблеточка от болезни, ПОТОМУ НАДО БЫТЬ НОСИТЕЛЕМ ХРИСТА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, а это может получится если будете вести христианский спасительный образ жизни, видите вы ни чего не потеряете, а ваша бабушка она найдет утешение, и все это из вашего ЛЮБЯЩЕГО сердца должно исходить, это и есть утешение, когда то ваша бабушка на вас выдавала свою ЛЮБОВЬ, и это хороший был посев, то видите пришло время, и вы выдайте свою ЛЮБОВЬ на бабушку. Потому вы же с ЛЮБОВЬЮ к бабушке приехали, вы ее пожалели, но видите вы не одна приехали, с вами и враг приехал к бабушке, в подозрительности, вот она ваша подозрительность. Ведь такое настроение плохое для вас делает враг, и тут бабушка то ваша, ее дом, соседи не при чем. Это когда в сердце врага добавляется много, тогда и настроение такое плохое становится. То что вы описали, то видно, как много врага вы запускаете в свое сердце, и все это через нарушение заповедей БОЖИИХ, через подозрительность, врага так много становится, что врагу удается вас довести до такого болезненного состояния. А враг он попадает в сердце, если нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, если изменяешь БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ делом, словом и помышлением. На исповеди и покаянии как раз и рассматривается, где чем своим поведение нарушил заповеди и законы БОЖИИ где изменил БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите энергетика то тут не при чем, враг то, тот кто у вас украл силы, он вполне видим, вот они есть обиды, в обидах враг и т.д. Вы вот почитайте автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся, есть такая книжеца, можете найти ее в Интернете, в ней описано как враг может попасть в сердце, через какое поведение привычки и т.д. разберитесь в этом деле. А еще у христиан есть такая молитвочка, ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ, Потому подозрительность это есть недуг у христиан. Видите в подозрительности находится враг, потому уже в молитве просишь БОГА изгнать врага из сердца, и уже готов ему, ЕГО БЛАГОДАТИ, отдать все пространство освободившееся в сердце от подозрительности. Ведь ваш разговор, ваша подозрительность она основана на невидимом, а невидимое оно и есть невидимое, ни кто ни чего не знает, надо учиться разбираться в видимом, вот она есть ваша подозрительность, а в подозрительности враг, а враг он и делает вас такой больной, видите все видимо и понятно,. И ведь христиане знают как это надо лечить, и в молитве ведь все говориться, потому надо менять состояние сердца, надо подозрительность, а значит врага изгонять из сердца, вы же ЛЮБОВЬ хотите выдавать на бабушку, то и надо в сердце принимать ДАР ЛЮБВИ, тогда и будете способны выдавать ЛЮБОВЬ, У ВАС ПОЛУЧИТСЯ ПОМОГАТЬ, то христиане, ЧТО БЫ ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, проходят исповедь покаяние и причащение. Потому видите враг, тот который сделал вам такое настроение, он входит совсем по другим каналам, вы обманулись, враг он с вами так работает, вы обмануты, потому ваша бабушка она тут не при чем, подозрительность то в вас же родилась, вот она ваша подозрительность, видите враг в сердце вошел под одним соусом, через подозрительность, через нарушения заповедей, через ослушание БОГУ, а вас через ваши думы, заставил думать, что во всем виновата энергетика, и все это для того что бы у вас украсть из сердца ЛЮБОВЬ к бабушке, и все это для того что бы вы перестали помогать своей бабушке, видите вы совсем заблудились. Вам своей бабушки то нечего отдавать, вы думаете что, кто то у вас отнял силы, и это значит что вы что то отдали, но видите силы отнимает враг, а враг в вас растет через подозрительность вашу, вы в сердце прибавили врагом, потому чем больше враг занимает места в сердце, тем меньше у вас сил, а что бы получилось что то дать бабушке, что бы ей стало легче, то надо прибавлять в сердце ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. А у вас получается, когда вы у бабушки, то ЛЮБОВЬ резко в сердце убавляется, и врага добавляется. ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПРИ ТАКИХ ДУМАХ, ВОТ ОНА ВАША ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТЬ, ВЕДЬ ВЫ НЕ СПОСОБНЫ ВЫДАВАТЬ ТО ЛЮБОВЬ НА СВОЮ БАБУШКУ. Видите давать то бабушке то нечего вам, стрелка ЛЮБВИ падает на ноль, и не бабушка в этом виновата, совсем готовы уже прекратить общаться с бабушкой, если такой совет вам будет. Христиане в советчиках держать ДУХОВНИКА, и все это для того что бы не погибнуть самому, и не дать погибнуть ближнему, кто рядом. СЛАВА БОГУ ВЫ ЕЩЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ. Не понятно какую диагностику вам тут предлагают, и что хотят увидеть, а вот христиане, если не получается проявлять ЛЮБОВЬ к ближнему, то идут в церковь и со священником разбираются со своим сердцем. Видите опять все ясно и понятно, ясно кого ищешь в сердце, а ищешь врага. Ясно под каким соусом искать надо, ведь все знаешь про себя, знаешь все свои обиды, знаешь все нарушения заповедей, и если христианин, то знаешь как надо очистить свое сердце. Знаешь как надо поменять состояние своего сердца по христиански. И все эти труды нужны для того, что бы стать способным ЛЮБИТЬ ближнего. Если вы поменяете состояние своего сердца, и если вы уже приедете и в сердце у вас будет много БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, СВЯТАГО ДУХА, то это будет еще таблеточка полечить, не только для вашей бабушки, но и для ваших родителей и для вашей сестренки. Видите в окружении вас и семьи вашей мамы, В СЕРДЦАХ, не хватает, есть недостача БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.