Всем доброго здравия, уважаемые эксперты и хорошого настроения!Посмотрите, пожалуйста, какие перемены в личном и в работе у меня до конца года произойдут.Работаю с июля этого года на новой работе на - вопрос №4819201

изображение из вопроса
600 p
удалёнке дома бухгалтером, как самозанятая, формат мне не очень удобен. До конца года прорабатаю я на этой работе или перейду на новую? Если перейду, то примерно когда виден переход? Что будет в личной жизни? Ирина, 05.10.78.

Дополнение автора от 07.07.22 13:37:53
Выберу лучший ответ.
07.07.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

08.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К концу года уйдете, другую работу сразу найдете. В личном проблемы видны.
07.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте
У вас появится шанс уйти в новое, причем в этом могут помочь близкие или друзья. Возможно какой-то период времени будете совмещать. А после оставите тот, что не будет приносить большей прибыли, уйдете в новое.
В течение 3-4 месяцев переход
В личном до конца года разочарования и расстройства.
07.07.22
Ирина, здравствуйте. 
В личном плане партнёра не вижу в раскладе, наоборот холод и отдаление. То ли вы так себя ведёте, как снежная королева, то ли вы не знаете кого выбрать и запутались. 
А по работе до конца года выпадает удачный случай, выпадает хорошая работа. Проявите себя как хороший специалист, вероятно вам поможет кто-то, порекомендует вас. Своими правильными действиями покажете себя в деле и вас возьмут. 
По энергетике -большая усталость именно из-за того, что вам не нравится то, что вы делаете. Силы нужно приводить в порядок. Спорт, гулять, ходить в музеи, смотреть что-то новое.
07.07.22
Здравствуйте, работу Вы пока маловероятно что поменяете, однако на будущий идет не такая однозначная информация, где более чем возможны перемены. В личной жизни в этом году будет некое движение в лучшую сторону, а именно зарождение некой связи, которая может привести к чему-то большему… позитивная информация идет на осень, ближе к зиме. Удачи!
07.07.22
В личном мужчина новый зимой появится. А по работе у вас все наладится. Будет переход на новую работу.
07.07.22
Здравствуйте. Финансово будет стабильно. В личном будут разочарования.
07.07.22
Ирина в течении 4х месяцев выход на новую работу.Займитесь поиском, идет число три, вам как подсказка. Успокоится сердце с выходом на работу.
07.07.22
До конца года будете работать на этом месте, по личному проблемы, невезение, мужчины как не воспринимают вас, пока до конца года будете в активном поиске
07.07.22
Сейчас на сайте
До конца года проработаете на работе а после в начале 2023 года будет предложение для вас.
В личной жизни показаны  несколько новых знакомств, одно из них зимой будет связано с мужчиной для построения связи.
07.07.22
Ирина, пока никуда не перейдете, и смены вида деятельности не видно для вас, нигде лучше не видно, наоборот ваша стабильность лишь укрепляется, сможете вести бухгалтерию на пару- тройку фирм, финасовое положение улучшается.
изображение из вопроса

07.07.22
Личная жизнь не порадует, разочарование идет. Шанс сменить работу появится уже в августе. Новая работа устроит вас полностью, будете работать с удовольствием.
07.07.22
В след году вы найдете работу по найму. У самозанятых стажа нет.
07.07.22
Здравствуйте! В плане работы будете много трудиться, будет успех. Перейдете на новую работу и будете довольны. В личной жизни со знакомым, высоким мужчиной ждет разговор.
07.07.22
Здравствуйте! У Вас в сентябре появится возможность перехода на работу, которая Вас больше устроит, чем удаленка. Вам поможет знакомый, бывший коллега. Вам на тему работы надо пообщаться и Вы вспомните с кем.В личном общения с мужчиной. но много эмоций негативного характера.
07.07.22
Осенью, в сентябре у вас будет возможность получить нормальную работу, дающую гарантии и уверенность. Будет место подходящим по условиям и тому, что вам способны будут предложить как специалисту. Изменения в личной сфере так же будут связаны с переменами в плане рабочей деятельности. На новом месте будет мужчина, с которым вы сблизитесь в приятельских отношениях и постепенно мужчина начнет делать знаки внимания, выходящие за рамки просто дружбы.
08.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store