Добрый день.Я перестал заниматься музыкой, а она меня очень влекла в молодости. Но я ушёл из за денег и престижа. Бросил мечту. Могу ли я снова разжечь этот огонь? Слушаю музыку но ничто не цепляет. - вопрос №4819893

1500 p
Потерял себя! Помогите!

Ответы

Можно разжечь огонь способов много нужно подбирать индивидуально
Здравствуйте. Вы можете разжечь ту страсть и огонь при помощи магического вмешательства. У Вас есть огромна перспектива на развитие в сфере музыки. Удачи Вам!
Нет вы не вернетесь больше в музыку, не цепляет потому что идеалы другие у вас сейчас то была блажь ваша по юности просто с возрастом все перегорело
Здравствуйте, на вопрос будете ли Вы в будущем заниматься музыкой- 6 ж ( победитель), отшельник, королева м., да, вернётесь к этому занятию снова, может быть, не так быстро, но по карте мудрец будете медленно, но действенно работать в этом направлении, а ещё и какая- то женщина может  повлиять, что опять окунётесь в эту сферу…
Нет , вы этим профессионально заниматься не   будете . То было время, когда не было больших забот   , и вы отдавали себя  любимому делу  ,    а не  зарабатывали . Но сейчас   обстоятельства самой жизни, изменились , вы    обеспечиваете себя сами  и ещё  кому то помогаете , а это  деньги . На музыке    заработки не   постоянные ,  и     отдавать всё своё  время  этому ,  уже не сможете. Да и не зажигает она   вас как в молодости.   Оставить ради  увлечения, можно   -    выступать  на праздниках    и корпоративах, сможете    — но не    по жизни, это дело   вам. Удачи в выборе и писке себя.
Уважаемый Сергей Михайлович! Сейчас Вы пройдёте этот этап, это завершение ( поиск себя). У Вас в будущем много солнца, триумфа, радости, здоровье и буйство жизненных сил. У вас будет благотворное партнёрство, любовь, молодость, энтузиазм. Вам выпала карта «влюблённые» и триумфальное начало, успех!
Вы не только сможете это сделать, но это сделать необходимо. Если дан талант его нужно реализовать иначе это может обернуться всякого рода негативом в жизни.Так что вам жизненно необходимо сейчас сделать все для того, чтобы реализовать месту. У вас получится.
Вас не так музыка беспокоит, как вы сами себя, победить свою слабость не можете, из -за этого куча проблем, в целом не устраиваете себя. Эта история как реакция на то, что вы все понимаете, все можете, но как до дела доходит, так что то да не так складывается. Планы с действительной реальностью не пересекаются в итоге, это дает маяту и внутренняя неудовлетворенность выливается во вне (музыка это лишь часть из того что раньше радовало и было нормой, а теперь вызывает негативные эмоции)
Здравствуйте, Сергей. Я, люблю хорошею музыку, помогу заново почувствовать и разчечь Вам этот огонь без магии) Вам нужно кое-что почувствовать и узнать в музыке. Прислушиться своим ощущением, мелодии, к настроение и своему сердцу то, какой Вы, Вы наверное ещё много что о себе не знаете) Ваша душа лежит к определенной музыке, но есть и другие интересные направления) Музыка — это Ваше.   Помогу Вам, пишите, как решитесь)  У меня есть для Вас особая музыка, научу и покажу Вам как создается это волшебство и любовь к музыке) Удачи Вам.
Добрый вечер идёт информация на вас в тот момент когда пошли не удачи и ушли негативно повлияла женщина и два мужчина и была зависть черная и ваше было что-то взято.У вас с детства в генах заложена мужика творчество.Ето надо вернуть для начала хоть как хобби а потом постепенно добиваться целей тяжело будет.И мне идёт дух кровной вашей говорит чтоб вы не опускали руки.Здесь и чистка и обряд надо и действия.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Если сами захотите то сможете снова заниматься музыкой, зависит только от вас ,,,
Здравствуйте Сергей Михайлович. Мечта жива. Вам надо от городского шума очиститься. Да и не вся музыка сейчас хороша.  Поэтому не цепляет. Вы знаете на практике, какое значение имеет занятие музыкой, люди полагают, что создание музыки или импровизация это неконтролируемый, необучаемый процесс, который подвластен только талантливым людям. А вы точно знаете сколько труда нужно вложить, чтобы стать профессионалом. А музыка есть в самой природе, шуме волн, ветра, пение птиц. Ночью посмотрите на звездное небо и вспомните Баха и Бетховена. Какое величие, дух захватывает.
Да все потом вернется вдохновение
Сможете, но ненадолго, без развития и перспектив,  обстоятельства не будут вам давать этим заниматься в полную силу.
Добрый вечер, Вы всё сделали правильно, ни о чем не жалейте, тема музыки всегда связана с молодостью, эмоциями и чувствами. Будет у Вас всплеск эмоций и чувств, загоритесь и темой музыки снова.
Наверное  нет,  вернее  в  таком  состоянии  души ,  внутреннего  наполнения  -  муза  не  озаряет.   Помочь  очистить свое истинное  я,  можно  подобрав  для  себя   подходящую  практику  очищения  чакр, Особое  внимание  на  вишудха чакра,  но  чистка  вам  не повредит  всей  энергетики.  В  ютубе  есть  много вариантов для  самостоятельной  работы или  ваши  вибрации  приведут  вас  к  своему  человеку  для  помощи или  подсказки  как себе  помочь.
Вам предстаит очень тяжелая работа. Работа над собой. И если есть желание, то можно начать искать себя. Тем более это ни когда не поздно сделать
Здравствуйте, вы найдёте себя. И вновь начнёте заниматься музыкой.
Здравствуйте Сергей. Действительно показывает что Вы сейчас на раздорожье, всё кажется Вам скучным, однообразным и серым. Есть ресурсы но нет понятия что может принести душевное равновесие. Вы себя найдете в музыке, но стиль будет абсолютно противоположным Вашим прошлым предпочтениям.
Вы спрашиваете об этом, потому что в целом краски в жизни потерялись, мало эмоций и вообще… жизни. Музыкой это раскачать можно, теоретически, но по факту музыка — совсем не главное тут и красок жизни она вам сейчас вернуть не сможет. Вы будете вяло ею заниматься, хоть в чем-то и сможете достичь достаточно высокого уровня. Но так и не включит вас так, как вам того хотелось бы. И из текущей мотивации заниматься музыкой для вас бесполезно.

Карты вам рекомендуют вместо музыки сесть и намечтать свою жизнь в будущем. Такой, какой вы хотели бы ее видеть. Напишите 100 желаний за 2 дня, например. Как будто у вас есть все возможности этого мира и нет никаких ограничений. Чего бы вы хотели? Поверьте, это будет сложно, если не писать туда мелочных желаний типа встретиться с другом, а на самом деле попробовать раскопать то, чего хочется вашей душе. Если сможете свою жизнь будущую сначала намечтать так, чтобы вдохновляло и было понятно, куда вы глобально идете, а потом конкретизировать эту мечту в реальный план, то и музыка зазвучит совсем по-новому.
начинать никогда не поздно… тем более у вас есть в душе желание… а огонь разгорится со временем…
Нет, уже не сможете. Все приходит и уходит вовремя, ничего случайного нет.  Если прошел интерес, значит, пришло время проходить иные пути, коих в жизни множество. Зачем же топтаться на одном месте? Душу нужно развивать.

Добрый день, Сергей. У Вас есть все шансы разжечь в себе снова былой огонь, но это произойдет только после того, как Вы хотя бы частично откажитесь от денег и комфорта, вернетесь в чем-то к своей былой жизни. Это будет сложно, но вполне реально. Однако, показали, что готовности отказаться от многого ради музыки у Вас сейчас не хватает, поэтому еще раз задумайтесь насколько Вам все это вообще сейчас нужно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Конечно можете, все шансы у Вас есть все вернуть. Вы талантливы и получится достичь успехов.
руна вуньо прямая
начните свою музыку снова
и радость к вам вернется
а для начала нужно наговаривать на фото
и всё изменится
да сможете все возобновить
Если вы займетесь тем, к чему лежит ваша душа, то быстро втянетесь в это дело и не будете переставать удивляться потенциалу, который начнет все больше раскрываться. Главное начать, а дальше все пойдет как по накатанной.
приветствую. Вообще-то вы всё можете. У вас по раскладу выходит прекрасная карта, которая говорит о том, что вам не составит труда найти себя. Не вижу ничего негативного после того, как вы пробудите в себе то, что вам нравится, вы наоборот можете бонусы от судьбы пособирать. Вам говорят карты то, что вы должны делать то, что чувствуете сейчас, в данный момент, никаких последствий. Вам просто необходимо поговорить с собой, пробовали медитации? самые простые, вот они то и несут всегда ответы на самые интересующие вопросы.
Сергей Михайловия, вы же понимаете. что музыка это вдохновение, когда ваш дух приподнят и летит над.., вот тогда и хочется творить и сочинять, играть, когда вы освободили себя от насущных проблем, когда нет забот, когда вы близки к детской наивности. Как разжечь заново — освободить себя от уз, выйти из плена материи,  пока вы были заняты цепями, что связали вас по рукам и ногам, деньги и престиж  суть праха, там в клетке никому не поётся и не играется, а кто и пробует получается халтура. Поэтому вам не нравится музыка, которую сейчас исполняют, а вы знаете — она многим не нравится. И ничто «не цепляет», вы не себя потеряли, вы как мечтать и летать  разучились, но кто однажды леталд, тот всегда будет стремиться ввысь, поэтому вам и хочется вернуться туда, где было счастье. Пробуйте, одиночество вам может помочь, уйдите туда, где нет никого, побудьте в тишине и на природе, соединитесь с вечными ценностями, походите босиком, на заре окупнитесь, благо лето на улице, поживите где-то в глуши, в простоте быта, и вдохновение  вернётся, просите у неба, сигнальте в эфир — и вам откроется. Никто из смертных не сможет вам дат то, что даёт Бог.
Уже нет. Придется искать что то новое.
Здравствуйте. Выбрав деньги, Вы перекрыли себе творческий  канал, его можно восстановить, но главное это перестать что-то делать из-за выгоды материальной, нужно Вам вдохновение, а они по ходит, когда душа вибрирует на высоких вибрация любви и благодарности, но не на любви к материальному, за это нужно просто  благодарить все и вся)!
Здравствуйте! Сможете вернуться в музыку за ближайшие два года. Что-то все-таки Вас зацепит и вдохновит. Начнете потихоньку сочинять и кому-то показывать.
Да все возможно но вам надо забыть о воле и не вмешиваться в это дело с головой. По желанию заниматься
На все нужно время, если музыка цепляет, то — это Ваше, и жизнь по любому вернет Вас обратно к мечте, огонь вспыхнет неожиданно, музыка у Вас в душе и Вы пройдете с ней по жизни — это порывы и стремление души, которые Вы пока в себе заглушили. Вы себя не потеряли — это исключено, все временно и все достижимо и постижимо.

И у Вас будет новый порыв, новый этап в жизни и новое вдохновение для того, чтобы вернуться в музыке, которая в Вашем сердце звучит, звучала и будет звучать всегда. Если задается такой вопрос, значит, еще не все потеряно.
Здравствуйте!
Сергей!
Начните заниматься -это идет как исполнение вашего желания, и будет вам легче и плюс эмоциональная стабильность повысится в отношениях с противоположным полом.
Это может сать вашим призванием и работой, вы можете реализовать себя в баре.кафе.
Вам подходят любовно эмоциональная тематика и решение проблем в этой теме.Ищите и начинайте.сразу придет тема.Ищите что трогает вас.
Сергей здравствуйте!
Я увидела, что будете заниматься музыкой в декабре уже. Вас кто-то подтолкнет к этому, скорее всего любимая девушка в которую вы очень и страстно влюбитесь скоро!  И жить захочеться!