Во сне увидела, я выбегаю из дома вижу около дома муж сидит на лавке, а правая его нога на 2 куска лежит рядом, крови нет, очень мало как будто просто озарппали, я вызываю скорую, спрашиваю как же - вопрос №4820157

так, а он просто говорит вот пьяный шёл и вот так и я проснулась
2 ответа

Ответы

Потеря близкого человека
Важно знать — он сам был без ноги в этот момент или вы не обратили на это внимание, все нюансы сна очень важны. Если в общем — это к потере. Может быть потеря значимого для него человека, может быть потеря поддержки от значимго для него человека или потеря прочности в каком-то деле, также может указывать на бессилие в какой-то ситуации или это может быть бесспомощность в чем-то. Возможно также болезнь самой ноги.