Здравствуйте. Помогите понять почему в моей жизни происходит полная *адница - в этом виновата я какими-то своими действиями или просто такой период? - вопрос №4821463

К чему быть готовой в ближайшем будущем — есть ли просвет или готовиться к худшему? Когда пойдёт хоть какой-то финансовый приток? Благодарю всех, кто ответит. Я понимаю, что у всех бывают взлёты и падения, но меня закинуло в затяжные обманы и предательства в мой адрес. Ноль поддержки или помощи. Я уже личные вещи распродаю, чтобы еды купить… Простите за истеричную панику в словах.

Ответы

Наладится у вас к сентябрю, а проблемы все из за порчи и не одна на вас
На вас порча, делайте чистку
Наладится, стоит взять себя в руки и начать действовать, вы создатель своего счастья. А тяжёлые отношения с родней и знакомыми никуда не денутся. Вашей вины что они вас не понимают нет. К конце лета ситуация изменится, но опять же вам нужно работать над собой

@ SOFIA CHERNAYA