черное свадебное платье и черная фата - вопрос №482157

здравствуйте! приснился сон — будто я собираюсь выйти замуж, но на мне черное свадебное платье и черная фата. иду с женихом с большим букетом красивых цветов, и вдруг мне на голову сверху падает вода. прическа намокла, фата тоже. спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если Вы с кем-то встречаетесь и планируете семью, в этом случае, сон предупреждает о не правильном выборе. Если Вы одиноки, сон говорит о закрытости и в тоже время пылкой натуре, стремящуюся к счастью и любви. В любом случае, будьте внимательны к тому, кого собираетесь назвать своим мужем.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Такой сон может сниться к серьёзным неприятностям в любви.

Деточка на Вас столько грязи и словом и делом. Думаю что стоит обратить на предупреждение внимание