Здравствуйте. Работаю юристом в сети продуктовых магазинов, юрист в единственном лице. Нагрузка очень большая, но я не против, был бы толк) Будет ли у меня развитие, успех, уважение, продвижение по - вопрос №4821588

600 p
деньгам и карьере на этой работе? Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ближайшее время развития не будет. У Вас есть два пути — окрепнуть или «погибнуть». Но, Вы выдержите,  пустите корни, фортуна будет Вам благоволить. Ваши желания сбудутся. Будет уважение  и продвижение. В перспективе на ближайшие 5 лет. Но, сначало разрушиться то, что мешает Вашему развитию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Нагрузка будет большая, много разных обязанностей, но зарплата урезанная, по сути придется вкалывать за копейки.
Здравствуйте. Если проработаете там больше года, толк будет, толк в целом будет, Вас увидят, Вас заменят, и будет перспектива больших денег, но не сейчас, на все нужно время.
Добрый день
Да, ваши старания, ваша практика, поможет вам выйти на новый уровень, новое движение в вашем направлении. Вам поможет в этом какой то мужчина, он силен, умен, подскажет вам как и что делать дальше, а так же у вас в будущем будет возможность сменить место работы на более прибыльное. Но пока и тут у вас все будет получаться и очень хорошо. Движение начнется в начале осени. Удачи вам.
Здравствуйте. Не зря Вы трудитесь, будет улучшение по финансам, перспектива развития тоже есть.
Не. Не ваше это место. Вам надо создавать собственную фирму
Сеть продуктовых магазинов-это кладезь для продвижения и финансового успеха, тем более, что нагрузки не боитесь, она себя оправдает.
добрый день. Просматривается финансовый успех в течение двух лет. Вас уже уважают. Приобретя опыт, Вам уготован успех в личном бизнесе,  связанный с этой специализацией и сферой.
На  этой  работе,   не  будет.  Но  и  в  другое  место  пока  не  стоит переходить,  только если это  гос. служба.
да, будет… но если будут хорошие предложения — не сомневайтесь в себе
Здравствуйте! Продвижение у Вас будет, в течение 2х лет перспективы хорошие. Очень рекомендую избавиться от энергетических блоков.
Да будет и карьера и повышение по финансам, нужно только подождать какое то время, пол года ,,,
Скачок в карьере у вас будет в феврале-марте 2023 года

Всего Вам светлого во Вселенной!
На данном месте возможно продвижение, но в материальном плане изменений не будет сильно выявленных.
Доброго времени.
Вы сами на себя повесили кабалу и тянете её.не Благодарное дело, что на вас хозяин возложил дополнительные обязанности… У вас, есть возможность часть обязательств распределить.
Здравствуйте, вообще эта работа вам больше даст опыт какой то и знакомства, потому что развитие у вас в будущем, именно с повышением дохода, будет в другой уже компании. Но вы туда попадете по знакомству, как случайно.
Здравствуйте на этой работе вас не ожидает развитие и успех. В течении месяца у вас произойдёт нервный срыв появиться тревожное состояние из-за которого у вас появляться мысли уволиться и найти другую работу на помощь вам придёт мужчина вы его знаете его зовут или Илья, Игорь, Иван этому человеку подвернётся хороший знакомый который будет искать специалиста как вы, и будет для вас предложение поменять работу это будет хорошая возможность для самореализации и финансовой прибыли.
Здравствуйте! Вы добросовестный специалист, но для продвижения, демонстрируйте сложность работы и реальную нагрузку. Начальству свойственно не замечать нагрузки подчиненных. Тогда Вы будете получать доплаты и существенно увеличите свой доход.
Здраствуйте! Год сложный для вас и легко не будет до февраля 2023 года. В целом справитесь с работой, а начальство оценит рано или поздно. Еще будет вариант по другой работе и туда тоже можно подумать перейти.
Здравствуйте,  продвижения на этой работе не будет, постоянно будете в ожидании улучшений, но-нет
Здравствуйте! Карьерный рост и увеличение финансового дохода не просматривается. При желании сменить работу у Вас будет удачный период во второй половине августа-первой половине сентября. Потом во второй половине ноября. Но пока желания у Вас сменить работу не просматривается. Вам нравится значимость Вашей работы — Вы в единственном числе на сеть магазинов. Амбиции.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте! Будет и продвижение, и рост по доходам. Вы прекрасный специалист, и это высоко ценят на работе. До положительных перемен ждать осталось совсем недолго.
Ваши статус, положение и соответствующие этому привилегии, выйдут на качественно иной уровень в этом году. Возникнет какая-то проблемная ситуация у организации (или как эту сеть назвать), благодаря решению которой, вы заставите по-новому к вам относиться, больше ценить как важный кадр, от которого в определенной степени зависит благополучие дела.
У вас будет карьерный рост в данном направлении и успехи.